мне сегодня приснился мой молодой человек,он ждал меня возле моего дома,мы решили подняться ко мне домой,он первый зашел в подъезд,а я не смогла,за... - вопрос №1252179

мной гонялся черный козленок, когда я смогла подняться на свой этаж, дверь в квартиры была открыта, мы удивились, а когда я зашла в квартиру увидела свою маму, которая умерла уже как 6лет назад, к чему этот сон???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Риск возникновения различных неприятностей в делах, в семейной жизни, в любви.  Видеть во сне козла означает, что из вас желают сделать козла отпущения. Ясно одно, данный сон может сулить неприятности.

Удачи Вам!
После трудностей и неприятностей у вас наконецто все сложится! Если у вас еще нет собственой семьи, то это вскоре реализуется! Если семья есть вы обрете уют и счастливый брак! удачи вам!

Неонила