снилось синее море во льдинах и я парила над ним, и видела как в море плавали большие киты, скаты и еще какие то огромные рыбы...к чему такой сон - вопрос №1038896

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Сон нейтрального характера, в большей степени говорит о Вашем окружении — возможно, Вас окружают люди которые многого добились в своей жизни (это могут быть коллеги по работе, начальник, руководитель), которые не проявляют к Вам особых эмоций и негатива никакого не несут. Либо — же, сон говорит о переменах, возможно попадете в обстановку людей, которые Вас впечатлят, покажутся неординарными.

Светлана, сон информативный о том, что Вы вырвались из обыденности  и увидели свой огромный неиспользованный потенциал-свои возможности, способности, ресурсы...

Светлана, льдины это преграды которые Вам удалось преодолеть ...

OlgaF