К чему снятся сборы в дорогу? Собирала вещи в сумку, собиралась ехать поездом. - вопрос №1144828

.Были куплены билеты на девять вечера, но самих билетов я не видела.но самое интересное, что я собиралась ехать домой из отпуска, хотя сейчас нахожусь дома, а в поездке на море была недели три назад и не на поезде ездила.подскажите к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Собирать вещи в сумку  указывает на то, что вы запланировали что-то серьезное и постоянно обдумываете все пути исполнения этого плана. Новое дело может кардинальным образом изменить вашу жизнь.
Собирать вещи – это знак, что вам пора двигаться вперед, не стоять на месте. Это касается всех сфер жизни, возможно, вы уже готовы перейти на новый этап, воплотить в реальность задуманное. В то же время сновидение может указывать на вашу нерешительность, вы не уверены в правильности выбранного пути, не готовы взять на себя ответственность за происходящее.  И говорит о том, что судьба предоставляет вам уникальный шанс начать жизнь с чистого листа.
Всех Вам благ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидеть во сне свои Сборы в Дорогу или в Поездку, это означает  Что наяву вам предстоит путешествие или дальний отъезд. Приснившиеся Сборы символизируют вашу внутреннюю готовность самых крупных жизненных перемен.