ассалому алейкум мой муж не умеет зарабатывать я работаю очень трудно как будет правильно по исламу как мне поступить - вопрос №1257849

1 ответ

Ответы

Алейкум салам если муж не умеет зарабатывать по причине того что болеет или иним подобным причинам вам придется терпеть иначе все материальное ответсвенность семья принадлежить только вашему мужу