к чему голубь садится на подоконник? - вопрос №1258134

5 ответов

Ответы

голубь эта птица мира который приносит благую весть
Здравствуйте, к миру и добру, важной информации!
К добрым вестям
ОЛьга, если в вашем доме под крышей живут голуби, то эта примета не срабатывает.
А вот если у вас нет в округе голубей, то обычно говорят, что птица несёт какое-то известите.
С уважением.
Здравствуйте, если голубь сел на подоконник, не стучал в окно и не клевал ничего, то это знаменует получение известий. Особенно важно, как протекает ваша жизнь в этот момент. Если вы планируете какое-то дело, то знак сулит быстрое решение, иногда голубь прилетает к дороге.