Здравствуйте! Незнаю стоит ли менять работу,пока в сомнениях,з/п урезали,но сама работа нрвится,7 лет в этой фирме - вопрос №1258467

4 ответа

Ответы

Не следует торопиться, в скором времени вопрос разрешиться!
Карта указала на смену работы в течении трех месяцев.
Здравствуйте, Саша. Стоит Вам поискать другое место, сейчас как раз для Вас благоприятный период. То, что урезали зарплату- это толчок для Вас, для новых достижений, для Вашего дальнейшего развития. На новом месте Вас ждёт профессиональный рост, Вы найдёте своё призвание.
Здравствуйте.
Пока вижу Вас на том же месте работы. Будут перемены.
Всегда оставайтесь там, где Вам нравится, а с оплатой разрешится.
Всех благ.