Уважаемые эксперты под скажите программу для накрутки лайков друзей подписчиков и другое в вконтакте только что бы не обмен а только накрутка быстрая и мгновеная оценкой не обижу - вопрос №1258607

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли такое возможно, все программы устроенны именно на обмене.

Могу предложить только такой вариант: создаете фэйк в ВК и через него работаете. Таким образом вы сможете накручивать куда вам нужно и что нужно, и при этом проблем не будет.