Возможен ли брак Василий (15.11.1986 00:15 Москва) Анастасия(28.08.1990 Москва 08:30) когда и что для этого сделать? - вопрос №1258634

Ответы

Вот правильный вопрос! Особенно последняя фраза — что для этого сделать. Активная позиция. Я так сказу — брак возможен, но если ничего не делать, что его, скорее всего, не будет. А что сделать… Обратиться к магу или сенсу — можете и ко мне...))