Помогите, меня в скором времени ожидает поездка, я думаю что там решиться моя субьба, меня ждет разочарование или же ноборот? - вопрос №1258642

Ответы

Здравствуйте  то что вы захотите, то вас там и будет ожидать!
Добрый вечер! Поездка состоится, дорога вас утомит, результат положительный, ожидаемый результат не в полном объеме. Удачи
Добрый вечер! Поездка будет интересной, но у вас будет и некоторое разочарование.