добрый день я очень хочу узнать своё будущее, - вопрос №1259160

2 ответа

Ответы

В этом плане вы не одиноки. Сама суть желания жить, в основе своей… имеет любопытство. Именно желание знать то, что произойдет в будущем, лежит в основе нашего жизнелюбия. А по сему ответ на ваш вопрос является самым важным и главным ответом в жизни любого человека. Другое дело, что для того, что бы разглядеть ситуацию и попытаться увидеть вас в вашем будущем. мастеру, кроме огромных знаний и природного дара, необходимо знать дату вашего рождения и, по возможности, ваше фото.
Я вижу что вы не открыты для нового.
Да и чрезмерно погружены в дела сейчас
Вы стремитесь к своей цели и мечте.
более подробно в чате, обращайтесь