Хочу продать квартиру и купить дом.Потенциальные покупатели есть и дом тоже.какие то заминки.Почему то. - вопрос №1259333

Ответы

Покупатели квартиры до конца не определились. Пишите в личный чат, я скажу как быть.
Здравствуйте! Карты показывают, что до конца года все решится и с продажей, и с покупкой.
Я бы посоветовала вам провести обряд на удачную продажу, тогда все будет как вы хотите!