Здравствуйте! К чему снится мы с подругой пришли к детям в в школу дарить подарки различные, но как оказалось, их меньше чем детей? - вопрос №1259513

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Дети это  деньги, подарки  это  покупки. Следовательно, задумаете  что-то  купить, денег  не  хватит. Сладких  снов.
Вам нужно быть более предусмотрительной, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.
Здравствуйте! Сон к недоразумению снится.
Вы решились всерьез взятся за вашу жизнь и вы стараетесь всегда четко решать все проблемы, просто иногда у вас или сил не хватает или средств.Рекомендую оставить немного все на самотек и расслабится, посмотреть на мир немного другими глазами, не воспринимайте все всерьез! А на некоторые вещи можно галаз закрыть.Желаю вам счастья!