Алтайский край

можно начать свои бизнес минимального капитала ? и что для этого нужно ? - вопрос №1259737

Ответы

можно. легко. начать коммуницировать с теми людьми, с кем вы хотели бы вести бизнес, независимо от ниши. например, бизнесмены, по ряду причин. далее необходимо научиться выяснять их потребности, их желания, боль и проблемы, цели и задачи. и предлагать собственные решения за деньги, по предоплате
так и строится бизнес с нуля

Бизнес без начального капитала можно начать с частной практики. После того, как дело начнёт идти, можно взять помощника-стажера. И так развивать до тех пор, пока станет возможно отойти от дел, поставив человека на руководство.

Разумеется, что в случае с интернет-бизнесом будет немного иначе. Но суть та же- сначала научиться что-то делать самому, а потом увеличивать объём предоставляемых услуг за счёт наёмного персонала.