смогу ли поехать на отдых в ближайшее время? - вопрос №1260920

Лучший ответ по мнению автора

 Вы поедете на отдых
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока как-то финансы не позволяют устроить такой отдых как Вам хочется.
Добрый вечер, Татьяна. Мне идет информация, что сможете уехать и уже в самом  ближайшем будущем .
Удачи!
Добрый вечер!
На отдых поедите в начале следующего года либо весной, не совсем туда куда хотите, но останетесь очень довольны!
Удачи и благополучия