Здравствуйте! Как относится ко мне человек и есть ли какое-то будущее у этих отношений? Евгения, 25.01.1992,Челябинская область, 05:00 мск и Михаил, 24.01.1993, Челябинская область - вопрос №1261321

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, это временные отношения однозначно.И у Вас и у Михаила разные дороги и разные половинки… Вы это очень скоро осознаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Будущее возможно — говорят даты. Есть помеха.… точно надо смотреть в его душе настрой и чувств ак Вам. по фото.

@ SOFIA CHERNAYA