Подскажите пожалуйста информацию о судьбе Людмилы 22.01.1985 сколько у неё будет браков, детей и если можно то когда родятся дети и она выйдет замуж? - вопрос №1261505

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Браков скорее всего не менее двух будет.
Замужем большее колличество времени проведёт чем сама.
Всех благ.
Здравствуйте, Виталий. Людмила несколько раз будет выходить замуж и в «гражданском» браке будет жить. Официально заключит брак пять раз. Похоже на действие негативной программы. Детей у неё будет трое.