Здравствуйте! Есть у меня будущее-семья,дети с моим мужчиной? Какое его истинное отношение ко мне? Суждено ли мне вообще замужество и материнство, и с кем? Оксана 08.08.1976 г.р. - вопрос №1261555

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана, судьбы нет, поэтому никому, ничего не суждено, не нужно перекладывать ответственность на высшие силы. Безусловно, у Вас вполне адекватные отношения с мужчиной (чтоб посмотреть детальнее его «истинное отношение» нужны хотя бы какие-то его данные (в идеале Ваше и его фото и его имя). Создается ощущение, что Вы слишком высоко цените стабильность, серьезность, Вашему мужчине может казаться, что Вы слишком холодны. Попробуйте внести в отношения легкость, авантюризм, какие-то новые эксперименты, открыться партнеру, он это оценит. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семья, дети… да все есть.но не с ним… не теряйте в пустую времени… поверьте не оценит..
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

Неонила