Здравствуйте! Интересует финансовый вопрос. Каким видом деятельности мне лучше всего заняться и как эта проблема может разрешиться в ближайшее время? - вопрос №1261560

Михаил 23.08.1986
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил.
«Каким видом деятельности мне лучше всего заняться» — делается расчет на профориентацию по Вашим полным данным.

Обращайтесь в чат. Расчет платный.
А вы еще не выбрали сами ваш жизненный путь. Не нашли цели в жизни. Вы — стихийный человек, человек настроения. И бывает даже ветренный. Не серьезно вы к этому вопросу относитесь…