Здравствуйте хочу взять кредит нужны очень деньги дадут ли мне кредит,и еще хочу заказать амулет на привлечение денег,действует ли амулет. - вопрос №1261775

Ответы

Лучше вам провести обряд открытия денежного канала и привлечения денег, тогда ситуация с финансами стабилизируется!
Доброе утро. Амулет на удачу и привлечение дохода подействует в любом случае, если будет сделан правильно и по всем условиям .
Финансовый вопрос-это комплексная работа, одним амулетом толку будет мало, если к примеру у Вас негатив и на руках есть. То есть порядок такой, дабы амулет работал на привлечение удачной ситуации, а не на чистку от негатива(именно это он и будет делать в лучшем случае) нужно очиститься, закрыться и потом с амулетом ходить.