у меня сильная кожная аллергия когда то отравила свой организм таблетками при лечении больного зуба получила аллерген и теперь от маски для лица от... - вопрос №1262021

витамина С ОТ МНОГО ЕЩЕ ДРУГОГО ПОЛУЧАЮ СКАЗУ КРАСНОТУ НА ЛИЦЕ И ОПУХЛОСТЬ. еСТЬ КАКИЕ СРЕДСТВА НАРОДНЫЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЭТОГО.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
— почистить организм ( как можно больше вывести токсинов скопившихся в организме)
— пить достаточное количество воды
— примочки и компрессы из настоя ромашки
— тавегил
— средства с содержанием серы.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы избавиться от явных симптомов аллергии на лице нужно сделать ночную маску. Для этого стоит столовую ложку сухой горчицы залить кипятком, чтобы образовалась густая смесь. Ее наносят на лицо на ночь. Такая маска помогает очистить кожу, делает ее свежей и румяной.

Источник: http://imolodost.com/story/narodnye-sredstva-ot-allergii-na-lice 2014 © imolodost.com

Одним из главных борцов с аллергией считают мумиё. Его разводят с кипяченой воде с расчетом 1 грамм мумие на 100 грамм кипяченой воды. Таким раствором протирают лицо, а если уменьшит дозу – его можно принимать вовнутрь по одному разу на день.

Источник: http://imolodost.com/story/narodnye-sredstva-ot-allergii-na-lice 2014 © imolodost.com

Лучшее средство от аллергии на лице-мумие: для протирания лица сделать раствор:1 грамм на 100 грамм кипяченой воды, а, если сделать раствор1гр на 200гр воды, то можно и внутрь принимать 1 раз в день.Успехов вам.
С точки зрения нетрадиционной ...
Обратите внимание кто вас(или что) раздражает в повседневной жизни.
И надо определить почему и для чего и поменять себя.
Так же надо определить источник негативной энергии, и убрать это, принять меры к заполнению чистыми и позитивными энергиями.
1) Природное питание (сыроедение), исключите белки животного происхождения (мясо, рыбу, яйца, молоко)
2) Убрать из рациона всё мучное, сладкое, жирное, жаренное, рафинированные масла и продукты, консерванты
3) Чистка кишечника по древней методике Шри Пракшалана (найдете много информации в интернете), очень хороший метод очищения.
4) Купить в аптеке противопаразитарный сбор «Стопразит 9-ка», пропить курс, по инструкции, отличное средство для очищения от паразитов
5) После чистки кишечника, заказать, купить, печеночный сбор, сбор трав для очищения печени, пропить курс
6) Каждое утро выпивайте натощак стакан теплой воды с половиной чайной ложки соли
7) В течение дня обильное питье, чистой воды, желательно природной
8) Активный образ жизни, спорт, прогулки на свежем воздухе, обязательно.

Очищение организма и решение внешних проблем, кожных проявлений, процесс длительный, запаситесь терпением. Но если будете делать всё что написал, через год вы забудете о том что у вас что-то было из вышеуказанного.

Здоровья вам и всего доброго.