А сколько услуга стоит? - вопрос №1262060

3 ответа

Ответы

Добрый день. напишите, пожалуйста, в личный чат. Там можно обсудить объем необходимой работы и стоимость.
Здравия. Смотря какая услуга. У каждой услуги своя цена.
Оплата зависит от сделанной работы и в каждом случае она индивидуальна. К примеру негатива нет, но почему то нет везения, больше из-за психологии человека: чистить не нужно сразу обряд на удачу проводят и цена соответственно в разы меньше.