Здравствуйте! У меня проблема, я год назад проколола соски, один сосок норм, а второй вот иногда побаливает и чешется и сегодня тоже опять забеспокоил (Боюсь что-то. Только не говорите, что я дура - вопрос №1262163

, потому что проколола их. Сосок я продефинцировала хлорокседином и помазала тетрациклином, т.е мазью. Вот возникает вопрос, что может быть, если в сосок занесло инфекцию? Лучше мне снять сережку или поменять? у меня отделяется лимфа только, гноя нет. Я переживаю (Не подскажите хорошие мази еще, что бы снять воспаление, кроме левомеколя? Заранее спасибо за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович