Здравствуйте! У меня есть вопросы о моём будущем, но меня ещё волнуют некоторые вопросы по событиям из моего прошлого. Можете ли Вы ответить на мои вопросы? - вопрос №1262268

3 ответа

Ответы

Добрый вечер!) Выбирайте эксперта, вам помогут, на вопросы ответят.
Добрый день. Для сеанса понадобится дата рождения и Ваше фото.
Здравия. Читайте профили, выбирайте своего эксперта и удачи вам!