Здравствуйте, Татьяна! Меня больше интересует как помочь парню-сироте. С уважением, Татьяна. - вопрос №1262272

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Проявите в первую очередь участие в его жизни, проявите заинтересованность в его делах, в его успехах, поинтересуйтесь планами на будущее. Он это обязательно оценит. Желаю Успехов.
Здравия. Ему нужна поддержка и участие. Он был лишен внимания со стороны окружающих. Вы можете это восполнить.