Скажите пожалуйста к чему снится много золота, доставала из воды - вопрос №1262337

Ответы

К удаче в делах.
Будет прибыль в реальной жизни, которая удивит Вас, т.е. придет откуда Вы совсем не ждете.
вода это эмоции, чувственная жизнь, значит, что вы находите драгоценное в ваших чувствах, ваше богатство это ваши эмоции… золото это и указание на высокую самооценку, богатое восприятие, сильная позиция в жизни, которая приводит и к внешнему успеху