Есть ли в моей натальной карте указания на дальний переезд на новое место жительства. И возможное время переезда. Рождён 26.09.1971 в 09:15 г. Иваново - вопрос №1262419

Лучший ответ по мнению автора

Вот нашел в библиотеке книжку, будет в помощь- небольшая всего 150 страничек.

 Автор Мохан Мехта, под редакцией К.Н Рао.

«Планеты и заграничные путешествия»

с многочисленными примерами,

главы:

Параметры исследования и принципы,

Поездки с образовательными целями,

Поездки на лечение

Поездки и дипломатическая служба

Дети выезжающие с родителями.

Планеты и заграничные миссии

Духовные миссии за рубежом

Проживание заграницей

Останусь ли работать заграницей?

и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в вашей жизни прослеживается дальний переезд или даже два. Но не сейчас, позднее.

Добрый вечер Владимир.

 Вот мне стало интересно.

Вы считаете что такой вопрос- это вопрос к астрологам, и просто для того что бы астрологи размялись, составили Вашу натальную карту и изучив в ней все взаимосвязи — вынесли суждение по вопросу?

а откуда берется такое убеждение что астрологи работают за спасибо?

вообще это наверное так принято в обществе, прийти к какому то специалисту, не знаю сантехнику, механику, даже не здороваясь — ну как скажи что там у меня с краном, колесом.?

или составление натальной карты и консультация -это не работа и астролог не человек в понимании простого обывателя?

Если считаете что тут все ради развлечения сидят, давайте развлечемся.

Составим как попало карту, ведь за бесплатно Вам и кран и колесо починят с таким же успехом,

и забудем проверить имеет ли она к Вам вообще отношение.

Это упустим-это лишнее.

Ну да гороскоп не подарок...

Итак тяжело еще я тут  наехал..

Прошу прощения.

Придется Почитать Вам несколько книг по астрологии и выяснить если в горсокопе дальний переезд и когда это случится.

Лагна- Весы.

Венера Лагнеша- в 12 доме в падении,

в втором доме Луна в падении с Юпитером,

в 4 м доме Марс с Раху

в 8-м Сатурн

в 10-м Кету

в 11-м Меркурий.

Далее нужно изучить Навамшу, сопоставить с Натальной картой.

 Посмотреть силу планет их положение обратить внимание на то, что Марс в Раши в эекзальтации а в навамше в падении,

Изучите 4-й дом и управителя 4-го дома, в 4 м доме Марс и Раху- что дает неудовлетворенность в месте рождения..

Сатурн управитель 4-го в 8 м в доме смерти, проблемы с недвижимостью и внутренним счастьем, нет удовлетворения и от семейной жизни, обратите внимание что в навамше Сатурн в падении- неудовлетворенность в месте рождения проблемы с недвижимостью

Обратите внимание что Венера в 12- м в доме иностранных земель с Солнцем- комплексы, неуверенность в себе низкая самооценка.

обратите внимание на обмен 11 и 12 управителя. что говорит о том что зарабатывать может вдали от места рождения,

Далее про 9-й дом- дальние поездки и удачу все смотрим.

 7й- дом далее- он показывает поселение заграницей

Далее нужно изучить систему Вимшоттари даша- систему периодом- эта система покажет что и когда будет происходить.

 и здесь с 21 октября начался 10-ти летний период Луны, которая слаба,

так же должны увидеть что идет транзит Сатурна по натальной Луне. что называется САДЕ САТИ,

Посочувствуем Вам, но

Вы сами причина всего что происходит- привязанность к деньгам, желание использовать других, в период САДЕ САТИ,   а это период огранки и шлифовки, когда Вы должны превратиться в сверкающий сапфир, и на все про все 5 лет осталось 2,5 уже прожили,.ну и т.д.

Заранее благодарен за обратную связь.

Еще обратим внимание на то что Луна в обоих картах- в знаке Марса или Сатурна и под аспектом Сатурна и Марса соответственно, что говорит о некотором духовном опыте.

 т.е. страданиях, котрые должны привести к духовному росту.

 и вот пол часика прошло, чуть чуть поиследовали ..

 но к решению вопроса пока не подошли, нужно еще пару книг прочитать и пару км карты исследовать, этьо не работа- это развлечение..

Удачи  на жизненном пути.