Выйду ли я (Олеся 15.02.1988 г.р.) замуж за Сергея (12.10.1988 г.р.). Что нас ожидает в ближайшем будущем. Спасибо. - вопрос №1262691

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть возможность замужества. Хорошая совметстимость. Оба желают иметь семью.
Всех благ.
Здравствуйте Олеся. В личных отношениях. у вас искренние чувства.Да конечно, всякое бывает, но такова наша земная жизнь Но это мелочи, главное  у вас хорошая совместимость. И все больше зависит отОлеси. Ведь если. женщина мудрая. без взрывных эмоций, с пониманием относится к мужчине, все ладится  между парами. И Вам в недалеком будущем падает венчание. Всего доброго.