доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие дальнейшие отношения будут у ольги 15 05 73 и дениса 17 10 84? - вопрос №1263328

Ответы

Добрый вечер, Ольга. На развитие ваших отношений вышла карта 8 МЕЧЕЙ -  традиционно отрицательная, неприятная карта, указывающая на попадание в очень затруднительное положение. Выпадая на перспективу, 8 мечей предупреждает, что дела пойдут не тем путем, и выпутаться из этой ситуации будет сложно. Это совершенно явственное предупреждение, что дела могут пойти не тем путем, встретиться с какими-то препонами. Это карта ограничений. Она описывает состояния связанности, опутанности, беспомощности, все те ситуации, когда человек не чувствует себя свободным и не может жить так, как ему нравится. Иногда 8 мечей выпадает в момент, когда жизнь давит со всех сторон, запутанные обстоятельства не позволяют делать хоть что-нибудь так, как хотелось бы, и постоянно приходится отказываться от собственных желаний и милых сердцу вещей. 8 мечей  служит четким индикатором кризиса в отношениях. Они висят на волоске. По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт (потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может»). О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения. Иногда 8 мечей описывает «неравные» отношения, в которых один человек оказывается по сути заложником в руках другого. Извините, но я не вижу развития ваших отношений .

Удачи !

Здравствуйте. Отношения еще продолжатся некоторое  время, но без перспектив.