Елена 03.06.74 Город камешково - вопрос №513095

Купили дом.Пытаемся продать квартиру, но уже целый год не можем продать, и мои родители решили переехать в нашу квартиру и продать свою во владимире.Но все стоит на одном месте и не каких продвижений.что нам ожидать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

по Вашим данным можно просмотреть толко манипуляции с Вашим жильем. Напишите данные  того, на кого оформлена квартира, чтобы увидеть возможность продажи. По Вашим данным движений  с недвижимостью в ближайшем будущем не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта того, что Вы найдете выход из положения, даже если сейчас не видите решения. Успеха!

Здравствуйте. Квартиры продадутся, но не так скоро как вам хотелось бы… Но ускорить процесс продажи можно!!!

---

С уважением, Елена!!!

 вам надо включить свою энергетику… весной квартиру продадите...