Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Ждет нас развод? или ситуация урегулируется? Спасибо! Елена 12.03.1976г; Валерий 4.03.1970г. - вопрос №1263531

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все  идет  к  разводу, но  путь  еще  длинный( до  июля  есть  время  примирится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Для ответа понадобится расклад. Посмотрите мою акцию.
Добрый вечер. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: У Вас сейчас очень сложный период, нужно запастись терпением.Отношения вполне могут нормализоваться.
Не будет развода.
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что нет счастья, нет добрых отношений, один обман. Будет развод. Но отношения под воздействием негатива, точно порча вам с ним сделана, что бы разбежались вы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вероятность развода очень велика. Ссоры, конфликтность с его стороны, не желание идти на компромисс. У вас есть причины, по которым эти отношения вам нужны, но по факту это не принесет вам счастья — чем быстрее они завершатся, тем быстрее вы обретете счастье
Здравствуйте, Елена!

Сейчас холод у него к Вам большой, само точно все не пройдет — от Вас потребуются усилия — говорите с ним осторожно, выведите его на рассказ о его истинных чувствах. Дайте понять, что уважаете в нем главу семьи. Развода не показывают, брак сохранится при Ваших усилиях.
Добрый день.Седина в бороду, бес в ребро-вот как это называется.Редко кто не проходит через это.
В вашем случае-если хотите сохранить семью-то сохраните.Будет много неприятных моментов, но этот этап просто придется пережить.
Решите для себя сами-бороться за брак или нет и соответственно действуйте.В любом случае, прежними отношения уже не будут.
Всего доброго.