телефон lg ortimus l5 очень глючил.решила перезагрузить,он включался до надписи lg и все,дальше никак. прочитала в интернете что нужно подержать... - вопрос №1263792

кнопку блокировки и клавишу звука, в итоге он вообще не включается.что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
hard reset (полный сброс на заводские настройки) lg optimus l5

1.Выключите телефон.
2.Нажмите и удерживайте кнопку Громкость Вниз + Включение.
3.Когда загорится LED-индикатор сверху можете отпустить эти кнопки.
4.Нажмите и удерживайте в течении 2 сек кнопку Home.
5.Телефон включится и и произойдет hard reset.
6.Ничего не нажимайте в течении как минимум минуты, пока выполняются сброс.