Здравствуйте, у меня проблема, которую нам с моим бывшим молодым человеком очень сложно решить. Мы были в отношениях год, сначала все было замечательно, но через 3 месяца у меня появилась реаность, - вопрос №1264312

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Мария, при возникновении проблем, партнерам лучше всего стоит обратиться к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн. Семейный психолог не только объективно проанализирует ваши отношения, найдет и проработает первопричины возникновения проблем, но и поможет вам выбрать компромиссное решение.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Все проблемы решаемы. Очень хорошо, что Вы можете вычленить трудности, которые у Вас возникают, знаете, чего хотите. Выбирайте специалиста-Вам обязательно помогут. Все у Вас будет отлично.

Дмитрий