да очень хочу знать вернется ко мне мой молодой человек - вопрос №1264497

3 ответа

Ответы

здравствуйте! для просмотра и анализа перспектив ваших отношений нужно посмотреть фото, и ваши данные( даты рождения и имена).обращайтесь в чат.
Здравствуйте, вы не указали ваши данные с ним, задала ваш вопрос картам-ответ«да вернется», расставание временного характера на данный момент.
Здравствуйте! Карты показывают, что молодой человек к Вам вернется, отношения восстановятся. Подробнее перспективы можно посмотреть с учетом фото и данных.