Налоговые выплаты - вопрос №126451

Здравствуйте! Налоговая отказала мне в выплате на купленную квартиру. Дом не сдан, хотя заселён 5 лет, не оформлена земля. Проживающие в доме жители, дом 10 этажный, в основном получили компенсацию, отказ налоговая обьясняет, что нет регистрации на собственность, но её нет ни у кого, кто получил компенсацию. Подскажите, что делать, как выйти из этой ситуации ?

1 ответ

Ответы

К сожалению, в настоящее время без оформленного права собственности в УФРС вычет получить нельзя — в декларации 3-НДФЛ даже есть спец. поле где указывается дата регистрации права.