Республика Башкортостан

у меня карта сбербанк маестро. 22.11.2014 14:52 мне перечислили деньги на карту с кошелька яндекс деньги.Как долго будут зачисляться деньги на карту? их до сих пор нет.. - вопрос №1264544

Ответы

Система Яндекс деньги заявляет, что переводы на банковские карты не могут идти дольше 6 банковских дней. Как правило средства зачисляются быстрее- в пределах двух дней.