Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хочу организовать виктарину на базе соц.сети ВК.сом. Правила игры примерно такие:Викторина "О! Счастливчик" Здесь Вы можете своей эрудицией и умением быстро ориентироваться в - вопрос №1264670

сложившиеся ситуации получить массу удовольствия от самой игры и даже заработать приятные денежные призы.Правила викторины "О! Счастливчик!".Для участия в викторине участнику необходимо:1) Зарегистрироваться в платежной системе "Visa QIWI Wallet". Это можно сделать на сайте qiwi.ru/.2) В комментариях сообщения о начале викторины, добавить свой номер QIWI кошелька (он же номер телефона).3) перечислить взнос участника викторины на счет +79048665457 и ждать подтверждение о получении в виде условного обозначения "лайк от администратора"4) После того как все участники выполнят условия участия в викторине, администратором задается вопрос.5) Первый правильно ответевший на вопрос получает приз.# Приз — сумма накопленная в ходе сбора взносов участников викторины минус 10%.# Максимальное количество участников 10.# Сумма взноса 100р.Викторина разрешена при достижении 18 лет. Вопрос. Является ли это нарушаем закона об азартных играх?
1 ответ

Ответы

1. нужно оптимизировать группу до 20-30 000 участников 2. надо упростить оплату в один клик