я развелась с мужем в 2013 году муж родился 25 мая 1967 года буду ли я с ним снова жить? - вопрос №1264861

Ответы

Добрый день. Для ответа нужен сеанс с датами рождения обоих и фото. По тому, что имеем: есть вероятность магического воздействия (точно можно ответить по фото). Вероятность сближения есть.
встречи у вас будут, а про совместное проживание ока рано говорить
Добрый вечер! Трудные времена, и угасающие чувства, и утраченные надежды в данном случае представляют собой всего лишь временные явления, которые в перспективе вполне могут утратить свое влияние и смениться белой полосой в жизни.Для более полного ответа нужна Ваша дата рождения.
Добрый вечер! В ближайшее время примирение под большим вопросом, при чем в вашу семейную ситуацию вмешалось третье лицо