стоит ли красить светло русый цвет на верху головы и рыжей я бы сказала даже оранжевый дальше (хвост) в цвет гарньер белое солнце №10 ? - вопрос №1265084

Ответы

ДД! Так как цвет ваших волос на данный момент неравномерный, то после окраски Ваши волосы поведут себя весьма непредсказуемо, особенно рыжие волосы. В любом случае перед окрашиванием в тона блонд следует избавиться от предыдущего цвета (сделать осветление, смывку) В первую очередь я советую вам обратиться к специалисту в области окрашивания волос