Здравствуйте! Я, Елена, родилась 21 февраля 1990г. Когда я выйду замуж? Спасибо. - вопрос №1265109

Ответы

Елена здравствуйте.

Во-первых, для того что бы говорить про Вас именно нужны данные такие: дата, точное время и 3) место рождения,

Во-вторых — самое решение зависит от Вас. Вам могут предлагать замуж а Вы не захотите,

В третьих, Сам по себе вопрос к решению задач и достижению цели не приближает,

 есть тут на сайте девушки когда такого плана вопрос задают уже 2-3 года, а только ничего не меняется как можно догадаться.

Хотя если почитать ответы- то они много раз уже могли выйти замуж.

для того что ыб отвечать когда нужно понимать что есть вторая половинка или её нет или партнер есть но он женат и всякие другие варианты могут быть и в каждом случае-это отдельный разговор.

Ценность в консультации у астролога состоит не в том что бы он рассказал когда, а в том — что если что то мешает- как изменить, или если есть что то в гороскопе что может создавать сложности в взаимоотношениях в дальнейшем — изменить, а то может так получиться что ответ может таким- да в 2015 году замуж выйдете только результат Вам можеттне понравиться

Неонила