ссора - вопрос №126528

здравствуйте мне очень нужна ваша помощь. поругалась со своим любимым и не нахожу себе места, очень хочу знать помиримся ли мы? роман 5.03.89 елена 4.11.91 заранее благодарю
1 ответ

Здравствуйте. Прогноз до конца октября не очень хороший. Совет карт: постарайтесь обдумать ситуацию, своё поведение в ней. Вероятно, Вы что-то не замечаете, видите только свои переживания, когда надо смотреть шире и быть мудрее.

Рекомендую обратиться к кому-нибудь из экспертов для подробного просмотра ваших отношений, может быть, что-то Вам станет яснее, поймёте лучше его и что Вам делать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.