Барнаул

Здравствуйте! Пожалуйста помогите. У нас с молодым человеком никак не наладится финансовая сторона, не может он найти нормальную работу, денег совсем... - вопрос №1265617

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Нужно просматривать на энергетическом уровне, возможно у него перекрыт финансовый канал или уведена удача. Вы, общаясь с таким человеком также будете терять деньги.
Дополнительную информацию можно получить на платной основе в личном чате.
С уважением, Вероника Варно

Уважаемая Юлия, не слушайте эзотерическую ерунду. Нужно продолжать искать работу. Может быть временно придётся взяться за менее престижную работу (например продавцом и т.п.), но одновременно вести поиски хорошей и не терять квалификацию. Сейчас очень много работников уходит на пенсию, что-нибудь обязательно найдётся.

Надо делать что получается, сосредоточиться на деньгах, а не на престиже!