Здравствуйте. Что вы можете сказать об этой женщине. Светлана 3 12 1969 г ?. Что в будущем ждёт её ? какие испытания она пройдёт ?когда у неё будет финансовое благополучие? - вопрос №1265817

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана в жизни многое повидала, 2015 год сулит для нее много хорошего, появиться новая работа, которая  поможет достичь финансового благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Натали