К чему снятся рыбки? Мне приснились аквариумные рыбки и я ими любовалась. - вопрос №1266075

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что в скором времени у Вас возникнет некая ситуация, которая Вас вначале  удивит и  испугает, но результатами которой Вы впоследствии останетесь довольны. Всего Хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ожидает неожиданная встреча… Вы будете приятно удивлены