Крик души... - вопрос №1266213

Помогите, пожалуйста!!! Крик души!!! У меня нет денег, но прошу хоть немного повлиять на ситуацию! Сегодня у мужа был суд по грабежу.Но его частично оговаривают.Если, как сказал адвокат статью поменяют с грабежа, то муж отделается лёгким испугом.Но у всех показания разные, да и судья больше доверяет показаниям наговорщиков и, вообще агрессивно настроена, т.к.у мужа есть судимость за кражу.Завтра продолжение суда.Если статью не поменяют, то мужу грозит 8 лет.Удачно ли завтра сложится суд? Пишу, а руки дрожат… Пожалуйста, ответьте мне…

Дополнение автора от 25.11.14 19:16:03

Дополнение автора от 25.11.14 19:17:23
Нищенко Вячеслав Сергеевич 26.05.1987г.р

Лучший ответ по мнению автора

ну крик души… это понятно… по ситуации… но данные то мужа можно было дополнить в вопрос… для просмотра проблемы… это не сложно… сделайте дополнение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация просматривается, как 50 на 50.