По 10-15 дней в каждом месяце мне становится плохо, повышается температура тела, возникает страх, не хочется общаться, ничего не волнует, аппетита... - вопрос №1266279

нет. И так уже на протяжении 6 лет. С чем это может быть связано?

Алла, 11.07.1968 Беларусь Речица

Лучший ответ по мнению автора

тут важны некоторые факторы такого проявления… но скорей всего это начальная стадия климакса…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, что бы определить, есть ли на Вас магическое воздействие- понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте.упадок сил, энергия идет на спад, если такое состояние на протжение 6 лет-гормональный фон нарушен.