Ассалям уаллейкум! Хотела бы знать точно... Если парень делает намаз,а девушка не приняла Ислам,-могут ли быть близки до никяха?? Но никях потом в... - вопрос №1266675

любом случае сделают и узаконят отношение Загсом тоже…
1 ответ

Ответы

Алейкум салом ва рахматуллох, Залина в исламе запрещено любое вид любодияние, и супружеские отношения без никаха, Согласно Исламу человек которое делает любодеяние и не признает что это грех-то он не являеться мусулманином-если признаеться то совершил большой грех, Близкое отношонеявозможен только в рамках-чтоб не вышел из границ-до ,,,,,