Здравствуйте Ув. Эксперты!) Прошу Вас.. посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина ( Роман 3/04/1985) ко мне (Татьяна 18/01/87).Какое будущее у нас возможно? - вопрос №1266701

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимости нет-оба упрямы и властны, временное увлечение возможно у обоих, у каждого в будущем другие партнеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Может Вас обманывать. Рассчитывать на искренность и открытость такого человека не имеет смысла, ибо завязывать или развивать любые отношения он будет только в том случае, если они выгодны или полезны ему, и только до тех пор, пока ему самому этого хочется

Добрый вечер! Ваши отношения очень сложные, есть нечто что он от вас скрывает. Удачи
Все же нечестные намерения в отношении вас, ищет выгоду. Вы скоро сами это поймете.
Он испытывает к вам притяжение, вы его привлекаете, но он не собирается строить с вами будущее, то есть не думает о серьезных отношениях. Что касается перспектив- думаю, что вы это поймете (узнаете что вы не единственная) и сами не захотите с ним отношений. Перспектив на будущее нет, да и не нужен вам такой мужчина.