Меня зовут Юлия 30.06.1989. Муж Павел 13.07.01989 Подскажите, пожалуйста, как скоро к нам придут дети и всё ли у них будет в порядке со здоровьем? - вопрос №1266964

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Вы очень хорошая пара. по судьбе у вас будет двое деток. Первую беременность ожидайте уже в следующем году. Разница в возрасте между малышами будет 2-3 года. Будут крепенькими и здоровенькими. Все у Вас будет хорошо.

С уважением, Маргарита.
Здравствуйте.
У Вас будут детки, хорошая слаженная пара. Более того, прекрасная совместимость по многим сферам.
Со здоровьем всё будет отлично.
Всех благ.