Здравствуйте! я хотела бы узнать,мы с мужем вместе 5,5 лет,как 1,5 года женаты,есть маленькая дочка 1 год скоро родиться вторая, свекровь все время... - вопрос №1267118

пытается настроить мужа против меня и пытается нас разругать, нашь брак долго продержиться?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш союз будет продолжатьсчя, несмотря на то, что много раз действительно будете готовы разойтись.
Просто не спешите с важными решениями, принимайте их взвешенно и через время.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может продержаться, но не долго.Мало исходных данных.
все зависит от вашей мудрости…
Здравствуйте, для просмотра на совместимость- нужны ваши данные с мужем, а так мой совет, не реагируйте так остро на выходки свекрови, будьте нейтральны в высказываниях к мужу про его мать и все сложиться-благополучно в вашей семье!
Добрый вечер! Продержится, не смотря на сложности в отношениях. Многое будет зависеть от вашего поведения, гибкости