Добрый день ,скажите пожалуйста во сне мне приснилось бывший парень ,что означает ? - вопрос №1267151

Ответы

нашим душам во сне свойственно возвращаться в прошлое и бывшим… и это совершенно ничего не значит… ну или вы сами еще его не отпустили.
Добрый день! Если сон приснился вам именно в эту ночь, то сон -отражение вашего подсознательного состояния, что отношения с бывшим  все еще вас волнуют… и обратите на  знамение,  — это внутренние впечатления от сна....Проснувшись посмотрите что осталось «на душе»?  Если вам приятно, значит ждите чего-то светлого. Если сон оставил нехорошие, негативные ощущения, то необходимо проработать свои ощущения  и избавиться от этого негатива, проработать  прощение. Будьте Любимы и счастливы!